Le march�
Accès rapide

Joueur :

Classement des joueurs
  
Joueur Poste Club Score Apertura Clausura
1Raphaël VaraneDéfenseurFrance28.1613.5725.78
2Yerry MinaDéfenseurColombie27.798.7719.03
3Kylian MbappéAttaquantFrance26.9712.0625.38
4Harry KaneAttaquantAngleterre26.9419.0917.59
5Denis CheryshevMilieuRussie26.3718.1018.02
6Eden HazardAttaquantBelgique26.3317.2522.90
7Romelu LukakuAttaquantBelgique26.2518.6617.75
8Andreas GranqvistDéfenseurSuède26.1014.2623.22
9Philippe CoutinhoMilieuBrésil25.6315.5521.51
10Luka ModricMilieuCroatie25.4415.9621.60
11Hugo LlorisGardienFrance25.3812.7223.16
12Antoine GriezmannAttaquantFrance25.169.9724.53
13Samuel UmtitiDéfenseurFrance25.0710.6323.94
14Benjamin PavardDéfenseurFrance25.0412.1623.35
15Kieran TrippierDéfenseurAngleterre24.6113.2223.17
16 Mario FernandesDéfenseurRussie24.5415.1020.58
17Edinson CavaniAttaquantUruguay24.5311.2518.50
- Thiago SilvaDéfenseurBrésil24.5312.2822.99
19Harry MaguireDéfenseurAngleterre24.4913.1122.32
20Aleksandr GolovinMilieuRussie23.9017.2911.80
21Lucas HernandezDéfenseurFrance23.8412.2222.72
22 Cristiano RonaldoAttaquantPortugal23.8118.819.72
23John StonesDéfenseurAngleterre23.7915.5219.61
24 Neymar JrAttaquantBrésil23.6912.3422.19
25Ngolo KantéMilieuFrance23.6313.5522.33
26Artyom DzyubaAttaquantRussie23.2812.2519.84
27 IscoMilieuEspagne23.2614.1815.23
28Ivan PerisicAttaquantCroatie23.2512.0921.56
29Thibaut CourtoisGardienBelgique23.1612.7821.78
30Kevin De BruyneMilieuBelgique23.0913.9720.00
31Domagoj VidaDéfenseurCroatie23.0113.3821.08
32Mario MandzukicAttaquantCroatie23.0012.4722.22
33Diego GodinDéfenseurUruguay22.9614.0319.93
34Kasper SchmeichelGardienDanemark22.7814.2814.03
35Robin OlsenGardienSuède22.7213.1320.06
36Jose Maria GimenezDéfenseurUruguay22.7015.8812.26
37Jesse LingardMilieuAngleterre22.5713.9719.16
38Sime VrsaljkoDéfenseurCroatie22.5613.6119.66
39Juan QuinteroMilieuColombie22.3414.8812.09
40Thomas MeunierDéfenseurBelgique22.0913.9313.54
41Jordan PickfordGardienAngleterre22.0610.7221.56
42Takashi InuiMilieuJapon21.9813.7113.02
43Luis SuarezAttaquantUruguay21.8411.3119.47
-Ivan RakiticMilieuCroatie21.8415.1018.83
45Juan CuadradoMilieuColombie21.6513.1013.05
46Hyeon-woo JoGardienCorée du Sud21.5013.038.47
47 PepeDéfenseurPortugal21.3911.5214.93
48David Ramirez OspinaGardienColombie21.3112.8414.09
-Ludwig AugustinssonDéfenseurSuède21.3110.7820.09
50Lionel MessiAttaquantArgentine21.169.4416.16
51 Diego CostaAttaquantEspagne21.0916.099.88
-Viktor ClaessonMilieuSuède21.0913.5818.82
53Emil ForsbergMilieuSuède21.0410.7819.35
54Hirving LozanoAttaquantMexique21.0315.0611.09
55Danijel SubasicGardienCroatie21.0013.1919.00
56Guillermo OchoaGardienMexique20.9413.9412.44
-Wahbi KhazriAttaquantTunisie20.9412.448.50
58 AlissonGardienBrésil20.6611.0019.28
59 MirandaDéfenseurBrésil20.6312.1319.09
60Paul PogbaMilieuFrance20.6111.9120.23
61Marouane FellainiMilieuBelgique20.595.3820.59
62Sergio RamosDéfenseurEspagne20.5312.9611.26
63Davinson SanchezDéfenseurColombie20.5011.0313.66
64Rodrigo BentancurMilieuUruguay20.4912.9617.16
65Heung-min SonAttaquantCorée du Sud20.4113.317.09
66Roman ZobninMilieuRussie20.3214.3616.65
67Igor AkinfeevGardienRussie20.3112.2518.38
68Xhertan ShaqiriMilieuSuisse20.2414.6810.59
69Mikael LustigDéfenseurSuède20.2211.2213.69
70Dries MertensAttaquantBelgique20.0614.9410.72
71Toby AlderweireldDéfenseurBelgique20.0413.1317.48
72Nacer ChadliMilieuBelgique20.031.0020.03
73Dejan LovrenDéfenseurCroatie20.0213.9617.56
74 MarceloDéfenseurBrésil19.9813.767.23
75 WillianMilieuBrésil19.969.8819.14
76Ante RebicAttaquantCroatie19.9413.0317.69
77Ashley YoungDéfenseurAngleterre19.9111.4718.75
78Fernando MusleraGardienUruguay19.8113.2515.00
79Simon KjaerDéfenseurDanemark19.7613.2711.89
80Ali BeiranvandGardienIran19.7513.286.47
81Martin CaceresDéfenseurUruguay19.6812.2017.69
82Ahmed MusaAttaquantNigeria19.6614.135.53
83Blaise MatuidiMilieuFrance19.478.4114.06
84Diego LaxaltMilieuUruguay19.415.0419.41
-Carlos VelaAttaquantMexique19.4113.0311.25
86Hector HerreraDéfenseurMexique19.3213.7110.11
87Dedryck BoyataDéfenseurBelgique19.2612.147.11
88Victor LindelöfDéfenseurSuède19.225.2819.22
89Iury GazinskyMilieuRussie19.2014.209.25
90Johan MojicaDéfenseurColombie19.1812.1811.72
91Christian EriksenMilieuDanemark19.1713.4910.40
92Ilya KutepovDéfenseurRussie19.1612.9414.94
93Ola ToivonenAttaquantSuède19.1312.3815.94
94Andres IniestaMilieuEspagne19.0511.2312.98
95 CasemiroMilieuBrésil19.0311.9112.56
96Andreas ChristensenDéfenseurDanemark19.0213.1410.63
97Olivier GiroudAttaquantFrance19.009.0618.19
98Jan VertonghenDéfenseurBelgique18.9711.5017.66
99Shinji KagawaMilieuJapon18.9611.787.19
100Thomas DelaneyMilieuDanemark18.9510.7812.89
101Jordan HendersonMilieuAngleterre18.8812.1616.50
102 PaulinhoMilieuBrésil18.8410.9417.81
-Kyle WalkerDéfenseurAngleterre18.8410.7517.41
104Gylfi SigurdssonMilieuIslande18.7612.146.62
105James RodriguezMilieuColombie18.7414.494.25
106 FagnerDéfenseurBrésil18.725.9117.28
-Dele AlliMilieuAngleterre18.725.7517.88
108Vladimir StojkovicGardienSerbie18.6612.536.13
109Marcelo BrozovicMilieuCroatie18.6312.6116.22
110Mbaye NiangAttaquantSénégal18.5813.754.83
111Albin EkdalMilieuSuède18.5111.1917.76
-Sergio BusquetsMilieuEspagne18.5112.7610.78
113Javier HernandezAttaquantMexique18.5013.599.41
-Andre CarrilloAttaquantPérou18.5011.696.81
115Rui PatricioGardienPortugal18.4712.7810.63
116Alfred FinnbogassonAttaquantIslande18.4412.915.53
117Aleksandar MitrovicAttaquantSerbie18.3813.724.66
118Carlos SalcedoDéfenseurMexique18.3313.189.66
119 David SilvaAttaquantEspagne18.2812.8810.31
-Ivan StrinicDéfenseurCroatie18.2813.0015.44
121Axel WitselMilieuBelgique18.2011.8917.06
122Berim DzemailiMilieuSuisse18.1810.5611.87
123Jordi AlbaDéfenseurEspagne18.1612.0011.25
124Steven ZuberMilieuSuisse18.0812.475.61
125Victor MosesAttaquantNigeria18.0611.846.22
-Sergio AgüeroAttaquantArgentine18.0611.0610.00
127Yann SommerGardienSuisse17.9711.6911.84
-David De GeaGardienEspagne17.979.7511.41
-Sergei IgnashevichDéfenseurRussie17.9712.5615.84
130Andrej KramarićAttaquantCroatie17.8110.7817.41
131Radamel FalcaoAttaquantColombie17.7813.039.22
132Granit XhakaMilieuSuisse17.7512.0310.38
-Paolo GuerreroAttaquantPérou17.759.887.88
134Yuri ZhirkovMilieuRussie17.7112.545.17
135Gerard PiquéDéfenseurEspagne17.6610.8411.53
136Nicolás OtamendiDéfenseurArgentine17.6410.1411.44
137Yuya OsakoAttaquantJapon17.6312.639.63
138Raphaël GuerreiroDéfenseurPortugal17.5610.5311.81
139Hannes HalldorssonGardienIslande17.5012.445.06
140Vincent KompanyDéfenseurBelgique17.440.0017.44
-Matias VecinoMilieuUruguay17.4411.0316.04
142Marcos RojoDéfenseurArgentine17.395.0012.39
143Stephan LichtsteinerDéfenseurSuisse17.3010.696.61
144Francis UzohoGardienNigeria17.2512.065.19
145 William CarvalhoMilieuPortugal17.1910.7811.24
146 Gabriel JesusAttaquantBrésil17.0610.6615.28
-Mile JedinakMilieuAustralie17.0612.124.94
148Marco ReusAttaquantAllemagne17.0313.383.66
149Pedro GalleseGardienPérou17.0010.066.94
150Miguel LayunMilieuMexique16.9911.889.59
151Marcus BergAttaquantSuède16.9710.0316.56
152Keylor NavasGardienCosta Rica16.8312.004.83
153Ismaïla SarrAttaquantSénégal16.8111.345.47
154 YuraryAttaquantDanemark16.7511.035.72
155Josip PivaricDéfenseurCroatie16.670.0016.67
156Mounir El KajouiGardienMaroc16.5011.165.34
157Raheem SterlingAttaquantAngleterre16.4411.5614.44
158Abdullah OtayfMilieuArabie Saoudite16.329.826.50
159Manuel NeuerGardienAllemagne16.1911.814.38
160 CédricDéfenseurPortugal16.0911.134.97
161Eiji KawashimaGardienJapon15.978.6611.50
162Khadim NdiayeGardienSénégal15.9110.315.59
163Mahmoud TrezeguetMilieuEgypte15.7710.495.28
164Mateo KovacicMilieuCroatie15.704.5015.20
165Fyodor SmolovAttaquantRussie15.688.4714.71
166Josua KimmichDéfenseurAllemagne15.6410.804.84
167Moussa WagueDéfenseurSénégal15.4912.493.00
168 Bernardo SilvaAttaquantPortugal15.2510.138.13
169Mathew RyanGardienAustralie15.0610.694.38
170Nicolas TagliaficoDéfenseurArgentine15.009.449.75
171Roman TorresDéfenseurPanama14.948.746.21
172 SardarAttaquantIran14.889.914.97
173Ruben Loftus-CheekMilieuAngleterre14.819.515.31
174 Roberto FirminoAttaquantBrésil14.758.257.50
175Javier MascheranoMilieuArgentine14.709.419.67
176Joao MoutinhoMilieuPortugal14.6711.673.00
177 GuedesAttaquantPortugal14.6610.724.94
178Jamie VardyAttaquantAngleterre14.614.5011.11
179Jaime PenedoGardienPanama14.288.845.44
180 KokeMilieuEspagne13.858.635.22
181Breel EmboloAttaquantSuisse12.946.009.94
182Branislav IvanovicDéfenseurSerbie12.6112.610.00
183Khalid BoutaïbAttaquantMaroc12.445.347.09
184Marcus RashfordAttaquantAngleterre12.363.0012.36
185Guillermo VarelaDéfenseurUruguay12.3112.310.00
186Rafael MarquezDéfenseurMexique12.016.006.01
187Romain SaïssDéfenseurMaroc11.715.196.52
188Ousmane DembeleAttaquantFrance11.286.945.34
189Gonzalo HiguainAttaquantArgentine10.395.674.72
190Julian DraxlerMilieuAllemagne9.749.740.00
191Franco ArmaniGardienArgentine9.690.009.69
192Jerome BoatengDéfenseurAllemagne9.419.410.00
193Nabil FekirAttaquantFrance9.006.005.00
194Mesut ÖzilMilieuAllemagne8.904.064.84
195Wojciech SzczesnyGardienPologne8.288.280.00
196Willy CaballeroGardienArgentine7.537.530.00
197 André SilvaAttaquantPortugal0.000.000.00
-Hamza MendylDéfenseurMaroc0.000.000.00
- João MárioMilieuPortugal0.000.000.00
- Bruno FernandesDéfenseurPortugal0.000.000.00
- Gelson MartinsAttaquantPortugal0.000.000.00
-William EkongDéfenseurNigeria0.000.000.00
- RicardoDéfenseurPortugal0.000.000.00
-Michal PazdanDéfenseurPologne0.000.000.00
- BetoGardienPortugal0.000.000.00
-Elderson Uwa EchiejileDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Piotr ZielinskiMilieuPologne0.000.000.00
-Anthony LopesGardienPortugal0.000.000.00
-Lukasz TeodorczykAttaquantPologne0.000.000.00
-Daniel AkpeyiGardienNigeria0.000.000.00
-José FonteDéfenseurPortugal0.000.000.00
-Oghenekaro EteboMilieuNigeria0.000.000.00
-Chidozie AwaziemDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Youssef En NesyriAttaquantMaroc0.000.000.00
-Hakim ZiyachMilieuMaroc0.000.000.00
-Ahmed Reda TagnaoutiGardienMaroc0.000.000.00
-Leon BalogunDéfenseurNigeria0.000.000.00
-John Obi MikelMilieuNigeria0.000.000.00
-Kelechi IheanachoAttaquantNigeria0.000.000.00
-Tyronne EbuehiDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Odion IghaloAttaquantNigeria0.000.000.00
-Bryan IdowuDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Ikechukwu EzenwaGardienNigeria0.000.000.00
-Ruben DiasDéfenseurPortugal0.000.000.00
-Alex IwobiAttaquantNigeria0.000.000.00
-Ali MaaloulDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Christian CuevaMilieuPérou0.000.000.00
-Jefferson FarfanAttaquantPérou0.000.000.00
-Ismael DiazAttaquantPanama0.000.000.00
-Edison FloresAttaquantPérou0.000.000.00
-Eric DavisDéfenseurPanama0.000.000.00
-Harold CummingsDéfenseurPanama0.000.000.00
-Armando CooperMilieuPanama0.000.000.00
-Blas PerezAttaquantPanama0.000.000.00
-Jose CalderonGardienPanama0.000.000.00
-Edgar BarcenasMilieuPanama0.000.000.00
-Felipe BaloyDéfenseurPanama0.000.000.00
-Abdiel ArroyoAttaquantPanama0.000.000.00
-Paolo HurtadoMilieuPérou0.000.000.00
-Nilson LoyolaDéfenseurPérou0.000.000.00
-Abdullahi ShehuDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Fidel EscobarDéfenseurPanama0.000.000.00
-Aldo CorzoDéfenseurPérou0.000.000.00
-Alex RodriguezGardienPanama0.000.000.00
-José Luis RodriguezMilieuPanama0.000.000.00
-Luis TejadaAttaquantPanama0.000.000.00
-Luis OvalleDéfenseurPanama0.000.000.00
-Gabriel TorresAttaquantPanama0.000.000.00
-Luis AdvinculaDéfenseurPérou0.000.000.00
-Pedro AquinoMilieuPérou0.000.000.00
-Michael MurilloDéfenseurPanama0.000.000.00
-Miguel AraujoDéfenseurPérou0.000.000.00
-Adolfo MachadoDéfenseurPanama0.000.000.00
-Carlos CacedaGardienPérou0.000.000.00
-Gabriel GomezMilieuPanama0.000.000.00
-Wilder CartagenaMilieuPérou0.000.000.00
-Anibal GodoyMilieuPanama0.000.000.00
-Jose CarvalloGardienPérou0.000.000.00
-Andy PoloMilieuPérou0.000.000.00
-Ogenyi OnaziMilieuNigeria0.000.000.00
-Thiago CionekDéfenseurPologne0.000.000.00
-Lukasz FabianskiGardienPologne0.000.000.00
-Kamil GlikDéfenseurPologne0.000.000.00
-Jacek GoralskiMilieuPologne0.000.000.00
-Kamil GrosickiMilieuPologne0.000.000.00
-Artur JedrzejczykDéfenseurPologne0.000.000.00
-Dawid KownackiAttaquantPologne0.000.000.00
-Grzegorz KrychowiakMilieuPologne0.000.000.00
-Rafal KurzawaMilieuPologne0.000.000.00
-Robert LewandowskiAttaquantPologne0.000.000.00
-Karol LinettyMilieuPologne0.000.000.00
-Krzysztof MaczynskiMilieuPologne0.000.000.00
-Arkadiusz MilikAttaquantPologne0.000.000.00
-Slawomir PeszkoMilieuPologne0.000.000.00
-Lukasz PiszczekDéfenseurPologne0.000.000.00
-Kenneth OmeruoDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Onyinye NdidiMilieuNigeria0.000.000.00
-John OguMilieuNigeria0.000.000.00
-Joel ObiMilieuNigeria0.000.000.00
-Simeon NwankwoAttaquantNigeria0.000.000.00
-Christian RamosDéfenseurPérou0.000.000.00
-Valentin PimentelMilieuPanama0.000.000.00
-Alberto RodriguezDéfenseurPérou0.000.000.00
-Raul RuidiazAttaquantPérou0.000.000.00
-Anderson SantamariaDéfenseurPérou0.000.000.00
-Renato TapiaMilieuPérou0.000.000.00
-Miguel TraucoDéfenseurPérou0.000.000.00
-Yoshimar YotunMilieuPérou0.000.000.00
-Jan BednarekDéfenseurPologne0.000.000.00
-Bartosz BereszynskiDéfenseurPologne0.000.000.00
-Bartosz BialkowskiGardienPologne0.000.000.00
-Jakub BlaszczykowskiMilieuPologne0.000.000.00
-Maciej RybusMilieuPologne0.000.000.00
-Alvaro OdriozolaDéfenseurEspagne0.000.000.00
-Valon BehramiMilieuSuisse0.000.000.00
-Roman BürkiGardienSuisse0.000.000.00
-Johan DjourouDéfenseurSuisse0.000.000.00
-Josip DrmicAttaquantSuisse0.000.000.00
-Nico ElvediDéfenseurSuisse0.000.000.00
- Gelson FernandesMilieuSuisse0.000.000.00
-Remo FreulerMilieuSuisse0.000.000.00
-Mario GavranovicAttaquantSuisse0.000.000.00
-Michael LangDéfenseurSuisse0.000.000.00
-François MoubandjéDéfenseurSuisse0.000.000.00
-Yvon MvogoGardienSuisse0.000.000.00
-Ricardo RodriguezDéfenseurSuisse0.000.000.00
-Fabian SchärDéfenseurSuisse0.000.000.00
-Haris SeferovicAttaquantSuisse0.000.000.00
-Denis ZakariaMilieuSuisse0.000.000.00
-Manuel AkanjiDéfenseurSuisse0.000.000.00
-Gustav SvenssonMilieuSuède0.000.000.00
- Pepe ReinaGardienEspagne0.000.000.00
-Lucas VazquezAttaquantEspagne0.000.000.00
-Julian BrandtMilieuAllemagne0.000.000.00
-Jimmy DurmazMilieuSuède0.000.000.00
-John GuidettiAttaquantSuède0.000.000.00
-Filip HelanderDéfenseurSuède0.000.000.00
-Oscar HiljemarkMilieuSuède0.000.000.00
-Pontus JanssonDéfenseurSuède0.000.000.00
-Karl-Johann JohnssonGardienSuède0.000.000.00
-Isaac Kiese-ThelinAttaquantSuède0.000.000.00
-Emil KrafthDéfenseurSuède0.000.000.00
-Sebastian LarssonMilieuSuède0.000.000.00
-Kristoffer NordfeldtGardienSuède0.000.000.00
-Martin OlssonDéfenseurSuède0.000.000.00
-Marcus RohdenMilieuSuède0.000.000.00
-Anice BadriMilieuTunisie0.000.000.00
-Rami BedouiDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Yohan BenalouaneDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Fakhreddine Ben YoussefAttaquantTunisie0.000.000.00
-Martin CampanaGardienUruguay0.000.000.00
-Sebastien CoatesDéfenseurUruguay0.000.000.00
-Giorgian De ArrascaetaAttaquantUruguay0.000.000.00
-Maximiliano GomezAttaquantUruguay0.000.000.00
-Nahitan NandezMilieuUruguay0.000.000.00
- Maxi PereiraDéfenseurUruguay0.000.000.00
-Cristian RodriguezMilieuUruguay0.000.000.00
-Carlos Sanchez ArcosaMilieuUruguay0.000.000.00
- Martin SilvaGardienUruguay0.000.000.00
- Gaston SilvaDéfenseurUruguay0.000.000.00
-Cristhian StuaniAttaquantUruguay0.000.000.00
-Lucas TorreiraMilieuUruguay0.000.000.00
-Jonathan UrretaviscayaAttaquantUruguay0.000.000.00
-Enzo PerezMilieuArgentine0.000.000.00
-Bassem SrarfiAttaquantTunisie0.000.000.00
-Naïm SlitiAttaquantTunisie0.000.000.00
-Mohamed Ben AmorMilieuTunisie0.000.000.00
-Farouk Ben MustaphaGardienTunisie0.000.000.00
-Syam Ben YoussefDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Dylan BronnDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Ghaylen ChaaleliAttaquantTunisie0.000.000.00
-Oussama HaddadiDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Mouez HassenGardienTunisie0.000.000.00
-Saber KhalifaAttaquantTunisie0.000.000.00
-Ahmed KhalilAttaquantTunisie0.000.000.00
-Saïf-Eddine KhaouiAttaquantTunisie0.000.000.00
-Aymen MathlouthiGardienTunisie0.000.000.00
-Yassine MeriahDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Hamdi NaguezDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Ferjani SassiMilieuTunisie0.000.000.00
-Ellyes SkhiriMilieuTunisie0.000.000.00
-Ricardo AvilaMilieuPanama0.000.000.00
- Adrien SilvaMilieuPortugal0.000.000.00
-Mohammed AlburaykDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
- SalemMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- SalmanMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- MansourDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
- TaiseerMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
-Abdullah AlkhaibariMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- AbdulmalekMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- HussainMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
-Yasser AlmosailemGardienArabie Saoudite0.000.000.00
- AbdullahGardienArabie Saoudite0.000.000.00
- FahadAttaquantArabie Saoudite0.000.000.00
-Mohammed AlowaisGardienArabie Saoudite0.000.000.00
-Mohammed AlsahlawiAttaquantArabie Saoudite0.000.000.00
- YasserDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
- YahiaMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- AliDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
-Igor SmolnikovDéfenseurRussie0.000.000.00
-Ricardo QuaresmaAttaquantPortugal0.000.000.00
- Bruno AlvesDéfenseurPortugal0.000.000.00
- Mario RuiDéfenseurPortugal0.000.000.00
- Manuel FernandesMilieuPortugal0.000.000.00
-Alan DzagoevMilieuRussie0.000.000.00
-Aleksandr ErokhinMilieuRussie0.000.000.00
-Vladimir GabulovGardienRussie0.000.000.00
-Vladimir GranatDéfenseurRussie0.000.000.00
-Fedor KudriashovDéfenseurRussie0.000.000.00
-Daler KuziaevMilieuRussie0.000.000.00
-Andrei LunevGardienRussie0.000.000.00
-Alexey MiranchukMilieuRussie0.000.000.00
-Anton MiranchukMilieuRussie0.000.000.00
-Aleksandr SamedovMilieuRussie0.000.000.00
-Andrey SemenovDéfenseurRussie0.000.000.00
- MuhannadAttaquantArabie Saoudite0.000.000.00
- HatanMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- MotazDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
-Antonio RukavinaDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Uros SpajicDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Dusan TadicMilieuSerbie0.000.000.00
-Dusko TosicDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Milos VeljkovicDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Andrija ZivkovicMilieuSerbie0.000.000.00
-Thiago AlcantaraMilieuEspagne0.000.000.00
-Kepa ArrizabalagaGardienEspagne0.000.000.00
-Marco AsensioMilieuEspagne0.000.000.00
-Iago AspasAttaquantEspagne0.000.000.00
-Cesar AzpilicuetaDéfenseurEspagne0.000.000.00
-Dani CarvajalDéfenseurEspagne0.000.000.00
- NachoDéfenseurEspagne0.000.000.00
- Nacho MonrealDéfenseurEspagne0.000.000.00
- Rodrigo MorenoAttaquantEspagne0.000.000.00
-Milan RodicDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Predrag RajkovicGardienSerbie0.000.000.00
- OsamaDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
-Mohamed KannoMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- OmarDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
-Marko DmitrovicGardienSerbie0.000.000.00
-Marko GrujicMilieuSerbie0.000.000.00
-Luka JovicAttaquantSerbie0.000.000.00
-Alexandr KolarovDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Filip KosticMilieuSerbie0.000.000.00
-Adem LjajicMilieuSerbie0.000.000.00
-Nemanja MaticMilieuSerbie0.000.000.00
-Nikola MilenkovicDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Sergej Milinkovic-SavicMilieuSerbie0.000.000.00
-Luka MilivojevicMilieuSerbie0.000.000.00
-Aleksandar PrijovicAttaquantSerbie0.000.000.00
-Nemanja RadonjicAttaquantSerbie0.000.000.00
-Saul NiguezMilieuEspagne0.000.000.00
-Amine HaritMilieuMaroc0.000.000.00
-Marc-André ter StegenGardienAllemagne0.000.000.00
-Josh RisdonDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Tom RogicMilieuAustralie0.000.000.00
-Trent SainsburyDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Danny VukovicGardienAustralie0.000.000.00
-Michy BatshuayiAttaquantBelgique0.000.000.00
-Koen CasteelsGardienBelgique0.000.000.00
-Moussa DembeléMilieuBelgique0.000.000.00
-Leander DendonckerMilieuBelgique0.000.000.00
-Yannick Ferreira CarrascoMilieuBelgique0.000.000.00
-Thorgan HazardAttaquantBelgique0.000.000.00
-Adnan JanuzajAttaquantBelgique0.000.000.00
-Simon MignoletGardienBelgique0.000.000.00
-Youri TielemansMilieuBelgique0.000.000.00
-Thomas VermaelenDéfenseurBelgique0.000.000.00
- TaisonAttaquantBrésil0.000.000.00
- MarquinhosDéfenseurBrésil0.000.000.00
- DaniloDéfenseurBrésil0.000.000.00
-Dimitri PetratosAttaquantAustralie0.000.000.00
-Andrew NabboutAttaquantAustralie0.000.000.00
-Kevin TrappGardienAllemagne0.000.000.00
-Timo WernerAttaquantAllemagne0.000.000.00
-Daniel ArzaniAttaquantAustralie0.000.000.00
-Aziz BehichDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Tim CahillAttaquantAustralie0.000.000.00
-Milos DegenekDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Jackson IrvineMilieuAustralie0.000.000.00
-Brad JonesGardienAustralie0.000.000.00
-Tomi JuricAttaquantAustralie0.000.000.00
-Matthew JurmanDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Robbie KruseMilieuAustralie0.000.000.00
-Mathew LeckieAttaquantAustralie0.000.000.00
-Massimo LuongoMilieuAustralie0.000.000.00
-Jamie Mac LarenAttaquantAustralie0.000.000.00
-James MeredithDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Mark MilliganMilieuAustralie0.000.000.00
-Aaron MooyMilieuAustralie0.000.000.00
- EdersonGardienBrésil0.000.000.00
- Renato AugustoMilieuBrésil0.000.000.00
-Camilo VargasGardienColombie0.000.000.00
-Cristian ZapataDéfenseurColombie0.000.000.00
-Johnny AcostaDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Randall AzofeifaMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Christian BolanosMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Celso BorgesMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Joel CampbellAttaquantCosta Rica0.000.000.00
-Daniel ColindresMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Oscar DuarteDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Cristian GamboaDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Giancarlo GonzalezDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-David GuzmanMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Ronald MatarritaDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Leonel MoreiraGardienCosta Rica0.000.000.00
-Bryan OviedoDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Patrick PembertonGardienCosta Rica0.000.000.00
-Bryan RuizMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Mateus UribeMilieuColombie0.000.000.00
-Carlos SanchezMilieuColombie0.000.000.00
- FredMilieuBrésil0.000.000.00
- Douglas CostaAttaquantBrésil0.000.000.00
- Pedro GeromelDéfenseurBrésil0.000.000.00
- Filipe LuisDéfenseurBrésil0.000.000.00
- CassioGardienBrésil0.000.000.00
- FernandinhoMilieuBrésil0.000.000.00
-Abel AguilarMilieuColombie0.000.000.00
-Santiago AriasDéfenseurColombie0.000.000.00
-Carlos BaccaAttaquantColombie0.000.000.00
-Wilmar BarriosMilieuColombie0.000.000.00
-Miguel BorjaAttaquantColombie0.000.000.00
-Jose CuadradoGardienColombie0.000.000.00
-Franck FabraDéfenseurColombie0.000.000.00
-Jose IzquierdoAttaquantColombie0.000.000.00
-Jefferson LermaMilieuColombie0.000.000.00
-Luis MurielAttaquantColombie0.000.000.00
-Oscar MurilloDéfenseurColombie0.000.000.00
-Ian SmithDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Niklas SüleDéfenseurAllemagne0.000.000.00
- KeitaAttaquantSénégal0.000.000.00
-Presnel KimpembeDéfenseurFrance0.000.000.00
-Thomas LemarAttaquantFrance0.000.000.00
-Steve MandandaGardienFrance0.000.000.00
-Benjamin MendyDéfenseurFrance0.000.000.00
-Steven NzonziMilieuFrance0.000.000.00
-Adil RamiDéfenseurFrance0.000.000.00
-Djibril SidibéDéfenseurFrance0.000.000.00
-Florian ThauvinAttaquantFrance0.000.000.00
-Corentin TolissoMilieuFrance0.000.000.00
-Marcos AcunaDéfenseurArgentine0.000.000.00
-Cristian AnsaldiDéfenseurArgentine0.000.000.00
-Ever BanegaMilieuArgentine0.000.000.00
-Lucas BigliaMilieuArgentine0.000.000.00
-Angel Di MariaMilieuArgentine0.000.000.00
-Paulo DybalaAttaquantArgentine0.000.000.00
-Federico FazioDéfenseurArgentine0.000.000.00
-Nahuel GuzmanGardienArgentine0.000.000.00
-Alphonse AreolaGardienFrance0.000.000.00
-Moussa SowAttaquantSénégal0.000.000.00
-Saliou CissDéfenseurSénégal0.000.000.00
-Abdoulaye DialloGardienSénégal0.000.000.00
-Mame Biram DioufAttaquantSénégal0.000.000.00
-Lamine GassamaDéfenseurSénégal0.000.000.00
-Alfred GomisGardienSénégal0.000.000.00
-Idrissa GueyeMilieuSénégal0.000.000.00
-Moussa KonatéAttaquantSénégal0.000.000.00
-Kalidou KoulibalyDéfenseurSénégal0.000.000.00
-Cheikhou KouyatéMilieuSénégal0.000.000.00
-Sadio ManéAttaquantSénégal0.000.000.00
-Kara MbodjiDéfenseurSénégal0.000.000.00
-Alfred NdiayeMilieuSénégal0.000.000.00
-Pape Alioune NdiayeMilieuSénégal0.000.000.00
-Cheikh NdoyeMilieuSénégal0.000.000.00
-Youssouf SabalyDéfenseurSénégal0.000.000.00
-Diafra SakhoAttaquantSénégal0.000.000.00
-Salif SanéMilieuSénégal0.000.000.00
-Giovani Lo CelsoMilieuArgentine0.000.000.00
-Gabriel MercadoDéfenseurArgentine0.000.000.00
-Sam MorsyMilieuEgypte0.000.000.00
-Mohamed SalahAttaquantEgypte0.000.000.00
-Saad SamirDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Mahmoud Abdel-Razik ShikabalaAttaquantEgypte0.000.000.00
-Ramadan SobhiAttaquantEgypte0.000.000.00
-Amr WardaAttaquantEgypte0.000.000.00
-Matthias GinterDéfenseurAllemagne0.000.000.00
-Mario GomezAttaquantAllemagne0.000.000.00
-Leon GoretzkaMilieuAllemagne0.000.000.00
-Ilkay GündoganMilieuAllemagne0.000.000.00
-Jonas HectorDéfenseurAllemagne0.000.000.00
-Mats HummelsDéfenseurAllemagne0.000.000.00
-Sami KhediraMilieuAllemagne0.000.000.00
-Toni KroosMilieuAllemagne0.000.000.00
-Thomas MüllerMilieuAllemagne0.000.000.00
-Marvin PlattenhardtDéfenseurAllemagne0.000.000.00
-Antonio RüdigerDéfenseurAllemagne0.000.000.00
-Marwan MohsenAttaquantEgypte0.000.000.00
-Mahmoud KahrabaAttaquantEgypte0.000.000.00
-Maximiliano MezaMilieuArgentine0.000.000.00
-Cristian PavonMilieuArgentine0.000.000.00
-Eduardo SalvioMilieuArgentine0.000.000.00
-Mohamed Abdel-ShafyDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Ayman AshrafDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Sherif EkramyGardienEgypte0.000.000.00
-Essam El-HadaryGardienEgypte0.000.000.00
-Ahmed ElmohamadyDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Mohamed ElnenyMilieuEgypte0.000.000.00
-Abdallah El-SaidMilieuEgypte0.000.000.00
-Mohamed El-ShennawyGardienEgypte0.000.000.00
-Mahmoud Hamdy El-WenshDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Ahmed FathiDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Omar GaberMilieuEgypte0.000.000.00
-Ali GabrDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Tarek HamedMilieuEgypte0.000.000.00
-Ahmed HegaziDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Sebastian RudyMilieuAllemagne0.000.000.00
- RaminDéfenseurIran0.000.000.00
-Naomichi UedaDéfenseurJapon0.000.000.00
-Takashi UsamiMilieuJapon0.000.000.00
-Hotaru YamaguchiMilieuJapon0.000.000.00
-Maya YoshidaDéfenseurJapon0.000.000.00
-Yo-han GoDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Chul HongDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Hee-chan HwangAttaquantCorée du Sud0.000.000.00
-Hyun-soo JangDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Se-Jong JuMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Seung-hyun JungDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Sung-yueng KiMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Jin-hyeon KimGardienCorée du Sud0.000.000.00
-Min-woo KimDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Seung-gyu KimGardienCorée du Sud0.000.000.00
-Shin-wook KimAttaquantCorée du Sud0.000.000.00
-Young-gwon KimDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Ja-cheol KooMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Gen ShojiDéfenseurJapon0.000.000.00
-Gaku ShibasakiMilieuJapon0.000.000.00
-Masoud ShojaeiMilieuIran0.000.000.00
- MehdiAttaquantIran0.000.000.00
-Mehdi TorabiMilieuIran0.000.000.00
-Mohammad Reza KhanzadehDéfenseurIran0.000.000.00
-Wataru EndoDéfenseurJapon0.000.000.00
-Genki HaraguchiMilieuJapon0.000.000.00
-Makato HasebeMilieuJapon0.000.000.00
-Masaaki HigashiguchiGardienJapon0.000.000.00
-Keisuke HondaMilieuJapon0.000.000.00
-Tomoaki MakinoDéfenseurJapon0.000.000.00
-Yoshinori MutoAttaquantJapon0.000.000.00
-Yuto NagatomoDéfenseurJapon0.000.000.00
-Kosuke NakamuraGardienJapon0.000.000.00
-Shinji OkazakiAttaquantJapon0.000.000.00
-Ryota OshimaMilieuJapon0.000.000.00
-Gotoku SakaiDéfenseurJapon0.000.000.00
-Hiroki SakaiDéfenseurJapon0.000.000.00
-Jae-sung LeeMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Seung-woo LeeMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Diego ReyesDéfenseurMexique0.000.000.00
-Alfredo TalaveraGardienMexique0.000.000.00
-Youssef Aït BennasserMilieuMaroc0.000.000.00
-Nordin AmrabatMilieuMaroc0.000.000.00
-Sofiane AmrabatMilieuMaroc0.000.000.00
-Younes BelhandaMilieuMaroc0.000.000.00
-Mehdi BenatiaDéfenseurMaroc0.000.000.00
-Badr BenounDéfenseurMaroc0.000.000.00
-Aziz BouhaddouzAttaquantMaroc0.000.000.00
-Yassine BounouGardienMaroc0.000.000.00
-Mbark BoussoufaMilieuMaroc0.000.000.00
-Mehdi CarcelaMilieuMaroc0.000.000.00
-Manuel Da CostaDéfenseurMaroc0.000.000.00
-Nabil DirarDéfenseurMaroc0.000.000.00
-Karim El AhmadiMilieuMaroc0.000.000.00
-Ayoub El KaabiAttaquantMaroc0.000.000.00
-Fayçal FajrMilieuMaroc0.000.000.00
-Oribe PeraltaAttaquantMexique0.000.000.00
-Hector MorenoDéfenseurMexique0.000.000.00
-Yong LeeDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Seon-min MoonMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Ban-Suk OhDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Joo-Ho ParkDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Young-Sun YunDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Woo-young JungMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Edson AlvarezDéfenseurMexique0.000.000.00
-Javier AquinoMilieuMexique0.000.000.00
-Hugo AyalaDéfenseurMexique0.000.000.00
-Jose CoronaGardienMexique0.000.000.00
- JesusMilieuMexique0.000.000.00
-Giovani Dos SantosMilieuMexique0.000.000.00
-Jonathan Dos SantosMilieuMexique0.000.000.00
-Marco FabianAttaquantMexique0.000.000.00
-Jesus GallardoMilieuMexique0.000.000.00
-Andrés GuardadoMilieuMexique0.000.000.00
- RaulAttaquantMexique0.000.000.00
-Achraf HakimiDéfenseurMaroc0.000.000.00
-Morteza PouraliganjiDéfenseurIran0.000.000.00
-Yeltsin TejedaMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Mathias JorgensenDéfenseurDanemark0.000.000.00
-Nicolai JorgensenAttaquantDanemark0.000.000.00
-Jonas KnudsenDéfenseurDanemark0.000.000.00
-Mikael Krohn-DehliMilieuDanemark0.000.000.00
-William KvistMilieuDanemark0.000.000.00
-Lukas LeragerMilieuDanemark0.000.000.00
-Jonas LösslGardienDanemark0.000.000.00
-Frederik RonnowGardienDanemark0.000.000.00
-Lasse SchöneMilieuDanemark0.000.000.00
-Pione SistoAttaquantDanemark0.000.000.00
-Jens Stryger LarsenDéfenseurDanemark0.000.000.00
-Jannik VestergaardDéfenseurDanemark0.000.000.00
-Trent Alexander-ArnoldDéfenseurAngleterre0.000.000.00
-Jack ButlandGardienAngleterre0.000.000.00
-Gary CahillDéfenseurAngleterre0.000.000.00
-Fabian DelphDéfenseurAngleterre0.000.000.00
-Eric DierMilieuAngleterre0.000.000.00
-Viktor FischerAttaquantDanemark0.000.000.00
-Kasper DolbergAttaquantDanemark0.000.000.00
-Marco UrenaAttaquantCosta Rica0.000.000.00
-Johan VenegasAttaquantCosta Rica0.000.000.00
-Rodney WallaceMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Kendall WastonDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Francisco CalvoDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Milan BadeljMilieuCroatie0.000.000.00
-Filip BradaricMilieuCroatie0.000.000.00
-Duje Caleta-CarDéfenseurCroatie0.000.000.00
-Vedran CorlukaDéfenseurCroatie0.000.000.00
-Tin JedvajDéfenseurCroatie0.000.000.00
-Nikola KalinicAttaquantCroatie0.000.000.00
-Lovre KalinićGardienCroatie0.000.000.00
-Dominik LivakovicGardienCroatie0.000.000.00
-Marko PjacaAttaquantCroatie0.000.000.00
-Martin BraithwaiteAttaquantDanemark0.000.000.00
-Andreas CorneliusAttaquantDanemark0.000.000.00
-Henrik DalsgaardDéfenseurDanemark0.000.000.00
-Phil JonesDéfenseurAngleterre0.000.000.00
-Nick PopeGardienAngleterre0.000.000.00
-Ari SkulasonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Olafur Ingi SkulasonMilieuIslande0.000.000.00
-Arnor Ingvi TraustasonMilieuIslande0.000.000.00
-Amir AbedzadehGardienIran0.000.000.00
-Vahid AmiriMilieuIran0.000.000.00
- KarimAttaquantIran0.000.000.00
-Roozbeh CheshmiDéfenseurIran0.000.000.00
-Ashkan DejagahAttaquantIran0.000.000.00
- OmidMilieuIran0.000.000.00
-Saeid EzatolahiMilieuIran0.000.000.00
-Saman GhoddosAttaquantIran0.000.000.00
- RezaAttaquantIran0.000.000.00
-Ehsan HajsafiDéfenseurIran0.000.000.00
-Majid HosseiniDéfenseurIran0.000.000.00
-Alireza JahanbakhshAttaquantIran0.000.000.00
-Rashid MazaheriGardienIran0.000.000.00
-Milad MohammadiDéfenseurIran0.000.000.00
-Ragnar SigurdssonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Bjorn Bergmann SigurdarsonAttaquantIslande0.000.000.00
-Danny RoseDéfenseurAngleterre0.000.000.00
-Danny WelbeckAttaquantAngleterre0.000.000.00
-Karl ArnasonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Birkir BjarnasonMilieuIslande0.000.000.00
-Jon Dadi BodvarssonAttaquantIslande0.000.000.00
-Holmar Orn EyjolfssonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Samuel FridjonssonMilieuIslande0.000.000.00
-Rurik GislasonMilieuIslande0.000.000.00
-Albert GudmundssonMilieuIslande0.000.000.00
-Johann GudmundssonMilieuIslande0.000.000.00
-Aron GunnarssonMilieuIslande0.000.000.00
-Emil HallfredssonMilieuIslande0.000.000.00
-Sverrir IngasonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Hordur MagnussonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Runar Alex RunarssonGardienIslande0.000.000.00
-Birkir SævarssonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Frederik SchramGardienIslande0.000.000.00
-Pejman MontazeriDéfenseurIran0.000.000.00

Programmation: Charlie Brown - Graphismes: Lo de Mars - Idée originale: Peterelephanto